Manitou представил для европейского рынка ограниченную серию NewAg

20.01.2021
642
vk.com-logo
Ограниченная версия телескопических погрузчиков Manitou NewAg
Ограниченная версия телескопических погрузчиков Manitou NewAg

Компания Manitou вывела на европейский рынок ограниченную серию телескопических погрузчиков Manitou MLT 737 и MLT 741 NewAg. Об этом сообщает портал Schweizer Landtechnik.

Трансмиссия и уникальный дизайн телескопических погрузчиков

По заверению руководства компании, новая версия моделей будет доступна только в Европе. 

Машины оснащены новейшими технологиями Manitou и двумя типами трансмиссии Powershift и M-Vario Plus (на выбор пользователя). 

Кроме того, эксклюзивные телескопические погрузчики имеют уникальный дизайн, в котором используется серый цвет под названием «Вулкан», символизирующий производительность, эффективность и предназначенный для того чтобы отличаться от брендовых корпоративных красного и черного цветов. На входной двери есть также 3D-логотип.

Комфорт и удобство новой серии NewAg

Новые телескопические погрузчики MLT 737-130 PS+ или MLT 741-140 V+ NewAg имеют кожаное сиденье с подвеской, которое снижает вибрации и защищает спину водителя от перегрузок, а также кожаный руль и эргономичный подлокотник. 

Две камеры справа и сзади устройства, а также новый экран для лучшей обзорности обеспечивают большую безопасность и удобство для оператора. Обе модели имеют подвеску стрелы Active CRC для ограничения ударов при движении с грузом и в то же время для защиты структурных компонентов стрелы. Встряхивание ковша, возвращение в положение загрузки и совместное одновременное перемещение стрелы и телескопа доступно на моделях MLT 741-140 V +. 

Кроме того, в стандартную комплектацию этих моделей входит гидравлическая блокировка устройства, которая также является опцией Manitou.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Во Франции назвали самых популярных производителей телескопических погрузчиков

Weidemann представил новый телескопический погрузчик на AGROSALON-2020

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA