Любопытная модификация или как сельхозтрактор New Holland стал лесохозяйственным

11.02.2021
484
vk.com-logo
Модификация сельскохозяйственного трактора New Holland T9
Модификация сельскохозяйственного трактора New Holland T9

Датский дилер New Holland Agriculture, компания Skjern Maskinforrestning A/S презентовала интересную модификацию сельскохозяйственного шарнирно-сочлененного трактора New Holland T9.565. Об этом сообщает портал farm-connexion.com.

Согласно информации источника, New Holland T9 был преобразован в лесозаготовительный специализированный трактор. 

Машина преобразилась до неузнаваемости, агрегат полностью трансформировался и изменил направленность движения. Двигатель и механика не поменялись местами, но при этом кабина была перемещена назад и установлена в специальное положение на полураме.

Данное конструкционное решение было принято в связи с необходимостью дополнительной установки лесозаготовительной дробилки-мульчера FSI TP400 с шарнирно-сочлененным захватом и иных рабочих органов. 

Благодаря использованию кабины сельскохозяйственного трактора, оператор получил доступ к улучшенной обзорности для целенаправленной работы по транспортированию и измельчению срезанных веток и деревьев. Желоб измельчителя охватывает кабину, защищенную рамой, и разбрасывает скошенную массу в подъемный ящик объемом 22 куб.метра.  

Переоборудованная машина оснащена устойчивыми к проколам шинами, адаптированными для лесного хозяйства. Кроме того, техника получила функцию-корректор наклона, позволяющую бункеру оставаться ровным и обеспечивать устойчивость выполнения технологических операций.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Мировая премьера: тракторы Case IH Steiger AFS Connect в России

New Holland обновил тракторы серии Т6.160

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA