LOZOVA MACHINERY представила обновленную дисковую борону DUCAT — 8

27.07.2020
260
vk.com-logo
Рабочие органы обновленной дисковой бороны LOZOVA MACHINERY DUCAT — 8
Рабочие органы обновленной дисковой бороны LOZOVA MACHINERY DUCAT — 8

Компания LOZOVA MACHINERY продолжила расширять модельный ряд техники и представила обновленную короткую дисковую борону DUCAT с рабочей шириной захвата 8 метров. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

По заверению руководства компании, новая борона порадует даже самых требовательных клиентов своим функционалом и продуманными техническими решениями.

Основным преимуществом агрегата является уникальный принцип «нулевого обслуживания» и отсутствия эксплуатационных расходов, так как у DUCAT — 8 отсутствуют точки смазки, в том числе и на шарнирах гидроцилиндров. Все подвижные механизмы бороны оснащены подшипниками скольжения, изготовленными из высокопрочных износостойких полимеров. 

Применение армирующих материалов и особых смазок снижает трение и полностью исключает смазывание конструкций на протяжении всего жизненного цикла машины.

На дисковой бороне DUCAT — 8 регулировать глубину работы катков можно двумя способами. В дополнение к пальцевой настройке ограничения заглубления катков у DUCAT — 8 добавилась гидравлическая регулировка.

Кроме того, среди полезных опций орудия новая система складывания с транспортными габаритами 3х4 метра, а также уникальная функция повышения дорожного просвета в транспортном положении путем увода опорного колеса, которые делают эксплуатацию агрегата проще и удобнее. 

Борона также оснащена сменными катками, адаптированными под разные типы и условия работы на различных технологических операциях.

Обновленная борона  DUCAT — 8 от LOZOVA MACHINERY будет доступна в продаже у официальных дилеров уже летом текущего года.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

LOZOVA MACHINERY обновила зубовую борону ЛИРА М

Предпосевной культиватор ЧЕРВОНЕЦ XL презентовала LOZOVA MACHINERY

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA