Липецкая область cделает упор на российскую сельхозтехнику — Ростсельмаш

22.03.2022
414
vk.com-logo
Липецкая область и российская сельхозтехника
Липецкая область и российская сельхозтехника

Компания Ростсельмаш приняла участие в предпосевном совещании и наградила передовиков сельского хозяйства Липецкой области. Участники ежегодного мероприятия обсудили вопросы технической готовности АПК к новому сезону. Было отмечено, что одним из главных слагаемых успеха сельхозпредприятий выступает модернизация, которую планируется проводить более усиленно, и в том числе за счет отечественной сельхозтехники. Об этом сообщается на сайте производителя.

Более 80 % уборочной техники в Липецкой области и без санкций приходилось на Ростсельмаш

Основным партнером Липецкой области по обновлению парка остается Ростсельмаш — на его долю приходится порядка 80% рынка уборочной техники. Только зерноуборочных комбайнов для региона в 2021 году закуплено 114 ед.

«Запросы липецких аграриев полностью отвечают современным трендам в сельском хозяйстве России. Прежде всего, мы ощущаем повышенный интерес к линейке мощных агромашин. Например, в 2021 году сельхозпредприятия закупили зерноуборочных комбайнов TORUM 750 в 1,5 раза больше, чем в 2020-м и в 3,5 раза больше, чем в 2019-м. Вдвое выросли продажи TORUM 785 и RSM 161».

- говорится в сообщении Ростсельмаш

О награждении лучших сельхозпредприятий отрасли в Липецкой области

Отметим, что совместно с  Администрацией Липецкой области и официальным дилером — АО «Октябрьское» — производитель наградил сельхозпредприятия региона по итогам 2021 года в трех номинациях: 

  • «Лучший партнер компании» — за наибольшее приобретение агротехники; 
  • «Инновационный выбор» — за приобретение новых для региона агромашин; 
  • «Лучший инженер года» — за высокую долю техники компании в парке сельхозпредприятия. Победителям номинаций торжественно вручены благодарственные письма, подарки и корпоративные сувениры компании.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Роторный комбайн Ростсельмаш представили аграриям Турции

Оренбургские аграрии приобрели технику на сумму свыше 3 млрд рублей

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA