Lemmer Fullwood презентовала нового робота для приготовления и раздачи кормов

30.07.2021
425
vk.com-logo
Робот-автомат для кормления FMRCUT4.2 фирмы Lemmer Fullwood
Робот-автомат для кормления FMRCUT4.2 фирмы Lemmer Fullwood

Фирма Lemmer Fullwood запустила в производство новую систему автоматического кормления FMRCUT4.2, состоящую из робота с особенно большой смесительной ванной и кормовой кухней, которая автономно взвешивает, режет, смешивает, продвигает и раздает корм. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Какой функционал имеет новый агрегат для отрасли животноводства?

Движение в колее нового самоходного робота обеспечивается магнитными точками, встроенными в пол, а это значит, что система может обойтись без рельсов. 

Робот имеет надежную двухосную полноприводную ходовую часть с управлением на поворотах, что облегчает маневрирование в зданиях. По заверению руководства компании, смесительная ванна, изготовленная из шестимиллиметровой нержавеющей стали, вмещает 4,2 куб метра и имеет горизонтальную систему смешивания, которая также может смешивать и маленькие порции. 

Новый робот приводится в действие аккумуляторным приводом, работающим, с высоковольтной технологией и с самой высокой частотой.

Дополнительные опции нового робота Lemmer Fullwood

В дополнение к базовым функциям робот может быть оснащен интегрированной системой аккумулирующего устройства и заряжаться от самостоятельно производимого тока. 

По словам производителя, в программное обеспечение новой системы питания, для одного рациона могут задаваться 20 компонентов, таких как силос, трава или сено, концентрированные корма, минералы и жидкие компоненты, такие как патока — в общей сложности в памяти робота могут храниться 20 смесей.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Lely представил на АГРОС-2021 новое приложение для управления фермой

Что можно увидеть на АГРОС-2021 — комментарии экспонентов

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA