Lemken запустит производство культиваторов Steketee с одновременным внесением удобрений

18.11.2021
591
vk.com-logo
Lemken запустит программу по производству культиваторов Steketee
Фото: mechaman.nl
Lemken запустит программу по производству культиваторов Steketee

Немецкая машиностроительная компания Lemken запустит программу по производству культиваторов Steketee с функцией параллельного рядного опрыскивания. Об этом сообщается на сайте mechaman.nl.

Так называемый SprayHub — это передний резервуар, который совмещен с набором функций и опций SprayKit.

Преимущества комбинации SprayHub и SprayKit

По словам производителя, при комбинации SprayHub и SprayKit распыление происходит в ряд, а это означает, что требуется на 40-60 % меньше СЗР и иных средств распыления. Еще одним преимуществом является то, что рыхление и опрыскивание выполняются за один проход.  

Передний бак SprayHub доступен с объемом от 1100 до 1500 литров. Распылитель используется в зависимости от скорости. Агрегат сам позаботится об этом с помощью ISOBUS. SprayHub имеет резервуар для чистой воды, для мытья рук и емкость для заполнения. Для растворения твердых веществ установлена ​​дополнительная промывочная головка.

SprayKit можно использовать с другими насадками, он имеет механическое управление секциями. Компания Lemken все еще работает над переключением секций отдельных строк. Когда все будет готово, возможно автоматическое управление секциями через GPS. Регулируемый по высоте держатель форсунки оснащен шкалой, позволяющей регулировать желаемую высоту и положение. 

Отметим, что техника со SprayHub со SprayKit будет запущена весной 2022 года. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Стройные двойные ряды на посевах кукурузы — рекомендации Lemken

Lemken обновил сеялки Saphir и Solitair

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA