Lemken разработал новый оборотный плуг Juwel 6

26.08.2022
613
vk.com-logo
Новый легкий оборотный плуг Lemken Juwel 6
Фото: Пресс-релиз Lemken
Новый легкий оборотный плуг Lemken Juwel 6

Компания Lemken разработала новый легкий оборотный плуг серии Juwel 6, который является младшим собратом навесных агрегатов Juwel 7, 8 и 10. Об этом сообщила пресс-служба производителя.

По заверению руководства бренда, со следующего года данная модель заменит на рынке агрегаты в версиях EurOpal и VariOpal 5 и 6, которые бессменно производились компанией в течение последних 25 лет.

Новый плуг Juwel 6 с диаметром 110 мм и высотой 80 см будет иметь от 3 до 5 корпусов. В версии Juwel 6 M можно будет механически установить четыре различных варианта ширины и глубины обработки почвы. Juwel 6 MV предложит уже бесступенчатую гидравлическую регулировку.

Согласно пресс-релизу, в качестве опции также может быть добавлен гидравлический поворот рамы. В сочетании с комплектом электроники iQblue Connect орудие будет возможно превратить в интеллектуальный плуг с системой управления ISOBUS и без особых усилий подключить его к системе управления агрохозяйством.

В базовую комплектацию войдут проверенные временем корпуса Dural. Опционально будут доступны усиленные корпуса DuraMaxx, которые производятся из специально закаленной стали. Для каменистых почв технику можно будет комплектовать системой механической непрерывной защиты от перегрузок и системой регулировки Optiquick для работы без бокового отвода.

Оборотный плуг Juwel 6 подойдет для агрегатирования с тракторами мощностью от 70 до 130 л.с., новинка будет доступна для покупки на рынке с марта 2023 года.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Kverneland выпустил новый плуг Ecomat On-land

Альтаир начал поставки новых плугов от Светлоградагромаша

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA