Lemken представил культиватор Karat 10

30.11.2021
846
vk.com-logo
Новый культиватор Lemken Karat 10 в работе
Новый культиватор Lemken Karat 10 в работе

Компания Lemken презентовала для аграриев новый трехбалочный культиватор Karat 10. Об этом сообщил портал farm-connexion.com.

Особенности конструкции нового Lemken Karat 10

Техника объединяет в себе легкость хода и универсальность, орудие стало выглядеть более аккуратно в виду того, что теперь зубья расположены симметрично оси тяги, что придает культиватору необычайную легкость хода и одновременно гарантирует интенсивное перемешивание. 

Кроме того, по сравнению с моделями предыдущего поколения для орудия снижено требуемое тяговое усилие и боковой увод, что особенно важно при использовании культиватора с системами контроля колеи.

Для техники предлагается больше вариантов комплектации и типов дышла, чем раньше, что открывает еще более разнообразные возможности использования в профессиональном растениеводстве и позволяет задействовать тракторы с максимальной шириной шин. Стрельчатые лапы для поверхностной обработки почвы стали шире.

Новые рабочие органы Lemken Karat 10

Для поверхностной обработки почвы Karat 10 оснащен лемехами DeltaCut из твердых сплавов. В базовую комплектацию входят выравнивающие рабочие органы для краев, позволяющие выполнять работу в сложенном состоянии и система быстрой смены орудий, позволяющая легко регулировать глубину обработки в диапазоне от 5 до 30 см. Дополнительно для культиваторов доступен новый дисковый предплужник. 

Новый культиватор Lemken Karat 10 выйдет на рынок ряда европейских стран уже летом 2022 года.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах  в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Carre представила новый стерневой культиватор Onatar Neo

Amazone представил новый стерневой культиватор серии Cobra

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA