Lechler представил новый двухфакельный плоскоструйный распылитель XDT

20.12.2021
626
vk.com-logo
Новый двухфакельный плоскоструйный распылитель Lechler XDT
Фото: Lechler
Новый двухфакельный плоскоструйный распылитель Lechler XDT

Компания Lechler представила для аграриев новый двухфакельный плоскоструйный распылитель XDT. Об этом сообщается на официальной странице фирмы в instagram.com.

Почвенные гербициды обладают рядом преимуществ, но на практике применяют их далеко не так часто, как кажется. В первую очередь, почвенные гербициды стараются вносить на таких культурах как соя и подсолнечник, так как они медленно растут на первых фазах развития.

Новый двухфакельный плоскоструйный распылитель XDT создан, в том числе, и для внесения почвенников. Название расшифровывается как Xtreme Driftreduction Twin, что означает распылитель с экстремально низким сносом.

Распылитель представляет собой цельный корпус с колпачком для байонетной системы MULTIJET. Доступные размеры/ калибр распылителя от 02 до 08. Функциональные зоны дозирования и распыления отделены друг от друга сеткой-корзиной. Это означает, что распылитель идеально может работать как с ШИМ, так и без. Гибкое применение с очень малым сносом обеспечивается на всем диапазоне давления от 1,5 до 8 бар в различных классах размера капель от очень больших до экстремально больших. 

Симметричное расположение плоских факелов распыла с углом 130° в направлении движения вперед и назад под углом 40° позволяет вносить пестициды без теневых зон. 

Обширные полевые испытания уже показали, что распылитель отлично подходит для довсходовых и ранних послевсходовых обработок.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Lechler представил новый краевой распылитель FB для жидких удобрений

Lechler представил новый распылитель VR для жидких удобрений

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA