Kverneland разработал новую поворотную систему TTS для плугов

28.11.2020
440
vk.com-logo
Новая поворотная система для плугов Kverneland
Новая поворотная система для плугов Kverneland

Компания Kverneland представила новую поворотную систему для транспортировки оборотных плугов. Об этом сообщает портал trekkeronline.nl.

Kverneland решил проблему транспортировки, которая ранее имела пропорциональную зависимость от количества корпусов на плуге. 

Обновленные агрегаты будут поставляться с транспортным шасси TTS, с которым техника сможет функционировать как прицеп.

Новая система позволит переводить плуг в транспортное положение всего за несколько минут, при этом технология легко выдерживает вес техники. С помощью опции TTS можно ослабить штифт с обеих сторон муфты непосредственно у шарниров. Отключение этих двух штифтов обеспечивает угол 45 градусов.

Таким образом, на дорогах общего пользования плуг сможет вести себя как управляемый прицеп, который благодаря положению опорного колеса уверенно следует за трактором. 

Дополнительным преимуществом является тот факт, что система TTS сертифицирована в ЕС. Техника классифицируется как прицеп, а не как навесной агрегат.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Kverneland представил новую версию культиватора серии Turbo

Представлен новый плуг Kverneland 6300 S Varilarg

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA