Kverneland представила новые диски для серии U-Drill

14.07.2020
409
vk.com-logo
Новые диски U-Drill Kverneland
Новые диски U-Drill Kverneland

Компания Kverneland представила новые диски культиватора для серии комплексной посевной техники Kverneland U-Drill. Об этом сообщает портал  agrimachinerynews.

Новые диски U-Drill Kverneland доступны в новом дизайне и позволяют свести к минимуму негативное воздействие на почву при работе комплекса.

Новые MD-диски являются альтернативой короткой дисковой бороне U-Drill. Прямой MD-диск диаметром 430 мм имеет рифленый профиль по всей окружности, что помогает удалить поверхностный материал и мусор, снижая риск забивания рабочих органов. Диаметр диска также позволяет легко подготавливать почву узкой полосой 30-50 мм. 

Все диски по отдельности совмещаются с сошниками для U-Drill, позволяя укладывать семенной материал строго в указанную почвенную полосу, обеспечивая расстояние между рядками 16,67 см.

Каждый диск MD монтируется индивидуально с использованием проверенной системы резинового монтажа 3D с автосбросом, что позволяет следовать контурам и уходить от любых препятствий в поле.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Kverneland представил новую технологию посева с DTX и a-drill

Kverneland представила активные бороны нового поколения

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA