Kverneland представил версию Essential для опрыскивателей iXtrack

11.05.2021
383
vk.com-logo
Обновленный прицепной опрыскиватель Kverneland iXtrack T Essential
Обновленный прицепной опрыскиватель Kverneland iXtrack T Essential

Компания Kverneland с появлением линейки Essential пересмотрит модельный ряд опрыскивателей iXtrack T. При сохранении общей конструкции и центральной стальной рамы, производитель модернизирует электронную систему агрегатов, сообщил сайт компании

Новые модели iXtrack T3/T4 Essential могут применяться как для простого, так и для интеллектуального опрыскивания. Инновационное аппаратное и программное обеспечение iXspray с интуитивно понятным сенсорным интерфейсом гарантирует удобство эксплуатации опрыскивателя. 

IXtrack T3/T4 Essential в стандартной комплектации оснащаются системой управления на разворотной полосе ErgoDrive. Модели iXtrack получили признание специалистов за эргономичность.

Подвесная конструкция опрыскивателей оптимизирована для обеспечения максимальной устойчивости при сохранении мягкой балансировкой штанги с вертикальным перемещением для минимизации отклонений высоты опрыскивания и обеспечения надлежащего покрытия урожая.

iXtrack T3 и T4 Essential в стандартной комплектации полностью совместимы с ISOBUS, что означает простоту подключения к IsoMatch Tellus GO + и PRO или любому другому сертифицированному AEF терминалу. 

С опрыскивателями можно использовать такие аксессуары как IsoMatch Grip, IsoMatch Global 2 и IsoMatch InLine, что позволит оптимизировать процесс распыления.

Опрыскиватели поставляются с несколькими вариантами емкости бака — от 2600 до 4000 литров. Насос опрыскивателя обеспечивает производительность до 260 л/мин.  

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Новые опрыскиватели Kverneland iXdrive S 6 получили ряд дополнительных функций

Trimble внедрила технологию ISOBUS на опрыскивателях Заря

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA