Kverneland Group и Kubota подписали соглашение с компанией ROC

11.10.2021
375
vk.com-logo
Ленточный валкообразователь ROC
Ленточный валкообразователь ROC

Компания Kverneland Group, один из мировых лидеров рынка сельскохозяйственного оборудования и сервисов, совместно с брендом Kubota подписала соглашение о приобретении 80% акций итальянского производителя ленточных валкообразователей ROC, одного из лидеров этого рынка. Об этом сообщается на сайте kvernelandgroup.com.

Как заявил Шинго Ханады, президент и генеральный директор Kverneland Group, компания ROC будет способствовать укреплению позиций Kverneland и Kubota на рынке кормозаготовительного оборудования, расширяя линейку продукции и способствуя синергии между компаниями.

Он также сообщил, что сеть дистрибуции и клиенты компании ROC являются важным активом, и подтвердил, что что бренд ROC сохранится и техника продолжит выпускаться под этим именем.

Денис и Раффаэле Убальди, владельцы ROC с Шинго Хамадой, президентом и генеральным директором Kverneland Group
Денис и Раффаэле Убальди, владельцы ROC с Шинго Хамадой, президентом и генеральным директором Kverneland Group

«В объединении с Kverneland и Kubota мы видим большие возможности и дальнейшую совместную работу. Принадлежность к этой сильной международной группе обеспечивает важные преимущества во многих областях, таких как разработка новых продуктов, производство и, что немаловажно, в дальнейшей цифровизации сельскохозяйственных систем и решений».

Братья Убальди - владельцы ROC

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

DIECI подписал соглашение с компанией JLG Industries

Kverneland презентовал новый универсальный почвообрабатывающий каток

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA