Культиватор в габарите — Ярославич запустит продажи нового КБМ-12-4П

27.07.2021
569
vk.com-logo
Новый предпосевной универсальный культиватор КБМ-12-4П в транспортном положении
Новый предпосевной универсальный культиватор КБМ-12-4П в транспортном положении

Теперь агрегат в габарите поступит в массовую продажу!

Компания планирует запустить продажи новинки уже в ближайшее время. Орудие является уникальной разработкой конструкторов компании, по причине того, что теперь культиватор в сложенном состоянии не превышает транспортных габаритов и в ширину составляет не более 2,5 метров. Такое решение соответствует разрешенным габаритам для перемещения по дорогам общего пользования без ограничений.

Назначение и новая конструкция культиватора от Ярославич

Техника применяется для ранневесенней предпосевной обработки почвы, осенней культивации по зяби и закрытия влаги на больших площадях. 

Благодаря использованию высокопрочной легированной конструкционной стали и применению современного высокоточного производственного оборудования, конструкция культиватора имеет многократный запас прочности. Рама обладает повышенным сопротивлением, а также имеет достаточную устойчивость на изгиб и кручение.

При этом в конструкции исключены модульные рамки, стойки закреплены непосредственно на раму культиватора. Это позволяет уменьшить массу и, соответственно, облегчить работу трактору.

Специализированные рабочие органы

Усиленная S-образная пружинная стойка сечением 45х12 мм высотой 520 мм, установленная в 4 ряда в сочетании со стрельчатой лапой шириной 215 мм гарантируют оптимальное мелкое рыхление на глубину от 4 до 12 см.

По заверению руководства компании, агрегат не забивается и стабильно держит глубину обработки на полях с растительными остатками и сорной растительностью.

На культиватор устанавливается стрельчатая лапа шириной 215 мм, гарантирующая сплошное перекрытие поверхности поля и 100% подрезание сорной растительности. Ширина лапы гарантирует взаимное перекрытие между рядами рабочих органов от 35 до 45 мм.

Машина агрегатируется с тракторами 6 класса тяги мощностью от 300 л.с. за счет сцепной петли или навесного устройства типа НУ-4.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Horsch презентовал обновленный культиватор серии Finer SL

Väderstad представил новый предпосевной культиватор NZ Extreme

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA