Kuhn расширит линейку сеялок Sitera моделями с электроприводом

08.10.2020
478
vk.com-logo
Сеялка Kuhn Sitera 3030 в работе
Сеялка Kuhn Sitera 3030 в работе

Компания Kuhn расширит серию механических навесных сеялок Sitera моделями, у которых имеется электропривод. Об этом сообщает портал agropolska.pl.

Обновленные модели имеют бункер большой емкости, обновленную посевную балку SEEDFLEX с двойными дисками и прикатывающим колесом в стандартной комплектации, централизованную регулировку глубины посева и давления на сошники высевающего аппарата,  систему контроля высева сеялки с блоком управления Hector 3000.

Модификация техники с электрическим приводом будет доступна для всех трех моделей Sitera: 3010, 3020 и 3030. Агрегаты различаются только типом сошников. Обновленные машины могут изменять норму высева во время движения вручную или автоматически.

Встроенный электродвигатель управляет системой посева, а радарный датчик, расположенный в задней части машины, непрерывно измеряет скорость движения. 

Наличие электропривода существенно упрощает процесс регулировки, настройки и калибровки. Независимо от версии Sitera бункер имеет емкость 800 литров, а сам агрегат поставляется с рабочей шириной захвата 3 метра.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Kuhn презентовал новые широкозахватные бороны в линейке Optimer XL

John Deere представил сеялку от своей дочерней компании Monosem

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA