Kuhn расширил модельный ряд ротационных борон серии HR 1030 R

01.02.2023
366
vk.com-logo
Обновленная ротационная борона Kuhn HR 6030 R с рабочей шириной захвата 6 метров в поле
Фото: Пресс-служба Kuhn
Обновленная ротационная борона Kuhn HR 6030 R с рабочей шириной захвата 6 метров в поле

Продуктовый портфель сельхозтехники бренда Kuhn пополнился двумя обновленными моделями в линейке почвообрабатывающих орудий серии HR 1030 R — ротационными боронами Kuhn HR 5030 R и HR 6030 R с рабочей шириной захвата 5 и 6 метров, соответственно. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Орудия подходят для агрегатирования с тракторами мощностью до 350 л.с. Техника может эксплуатироваться как в одиночном режиме, так и в комбинации с катками Maxicage (Ø 520 мм), Maxipacker (Ø 535 мм) или Megapacker (Ø 590 мм). 

Центр тяжести ротационных борон расположен максимально близко к трактору, что повышает комфорт при вождении и маневрировании, такой подход также оптимизирует использование навески. Регулировка рабочей глубины и выравнивающей планки осуществляется централизованно вручную или гидравлически непосредственно из кабины трактора.

В стандартной комплектации ротационные бороны Kuhn HR 5030 R и HR 6030 R оснащаются рабочими органами с износостойким твердосплавным покрытием Durakuhn для повышения ударопрочности и надежности, а также системой крепления Fast-Fit, которая позволяет быстро менять элементы и лезвия. В качестве опции рабочие органы могут быть усилены дополнительными вставками из карбида вольфрама. Редукторы Duplex имеют взаимозаменяемые шестерни, позволяющие адаптировать скорость вращения роторов к условиям работы и ожидаемому результату. Как и у всех ротационных борон Kuhn, привод ротора полностью защищен жестким корпусом редуктора. Таким образом, корпус, подшипники, элементы и опоры образуют компактный и прочный узел. Расположение конических роликоподшипников обеспечивает эффективность, прочность и надежность.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Kuhn представил новую пневматическую сеялку Venta 310

Amazone выпустил на рынок новую ротационную борону KE 6002-2 Rotamix

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA