Kuhn презентовал новые широкозахватные бороны в линейке Optimer XL

22.09.2020
1375
vk.com-logo
Kuhn Optimer XL в работе
Kuhn Optimer XL в работе

Компания Kuhn расширила линейку независимых дисковых борон Kuhn Optimer XL. Об этом сообщает портал farm-connexion.com.

Ранее модельный ряд почвообрабатывающей техники Kuhn Optimer XL включал агрегаты с рабочей шириной захвата от 3 до 5 метров. В настоящее время добавлены 4 новые модели с рабочей шириной захвата 6; 7,2; 9 и 12 метров.

По заверению руководства компании, агрегаты более агрессивные, чем классические Optimer. На бороны XL устанавливаются диски диаметром 620 мм вместо стандартных 510 мм. 

Широкозахватные дисковые бороны Kuhn Optimer XL
Широкозахватные дисковые бороны Kuhn Optimer XL

Optimer XL 6000 и XL 7500 с шириной захвата 6 и 7,2 метра подходят для агрегатирования с тракторами мощностью от 250 до 450 л.с. 

Optimer XL 9000 и XL 12000 предназначены для тракторов с минимальной мощностью 350 и 480 л.с. Трехсекционная конструкция учитывает ограничения ширины дороги 3x4 м. Необходимость увеличения производительности лежит в основе конструкции этих двух моделей с особенностями маневрирования на катках и копирующих колесах на разворотной полосе без потери сцепления и уменьшения уплотнения почвы. 

В стандартной комплектации они оснащены инновационной системой Steady Control для идеального контроля рабочей глубины независимо от почвенных условий. 

Система Steady Control обеспечивает оперативную реакцию на состояние почвы, что помогает не только повысить качество обработки, но и снизить расход топлива.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

KUHN представил новую линейку плугов Multi-Leader XT

Kverneland представила активные бороны нового поколения

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA