Kuhn представит на выставке Agro Show новые однороторные грабли

03.09.2021
296
vk.com-logo
Трактор с однороторными граблями Kuhn GA
Фото: farmer.pl
Трактор с однороторными граблями Kuhn GA

Компания Kuhn представит польским фермерам на выставке Agro Show новые однороторные грабли с рабочей шириной захвата 3,9, 4,2 и 4,4 метра. Об этом сообщил портал farmer.pl.

Конструкция граблей Kuhn серии GA

Первые грабли Kuhn GA 3901, 4201, 4401 отличаются простой компактной конструкцией, малым весом и хорошей стабильностью во время работы. Эти особенности делают их идеальными для работы с небольшими тракторами, в том числе в условиях холмистой местности.

Отметим, что грабли Kuhn GA идеально подходят для животноводческих ферм, которые хотят повысить свою производительность при обеспечении высокой надежности.

Технические особенности граблей Kuhn GA

Опорные колеса ротора расположены близко к зубьям, а тангенциальное положение двух изогнутых рычагов обеспечивает чистое сгребание корма и формирование ровного и воздушного валка, который легко собирать. Головка сцепки с большим углом поворота около 48° предотвращает скольжение колес по земле, защищая тем самым траву.

Сдвоенные колеса глубины доступны в качестве опции для работы на неровной местности. Переднее поворотное колесо позволяет лучше адаптироваться к неровной местности, тем самым уменьшая попадание загрязняющих веществ в корм.

Два мощных амортизатора новых граблей Kuhn GA 3901,4201, 4401 с механизмом блокировки обеспечивают идеальное центрирование при подъеме машины в конце поля. Они также обеспечивают устойчивость при движении по полю.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Kuhn разработает прицепную широкозахватную косилку

Kubota выпустила новые прицепные грабли RA2070 Evo + Vario

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA