Kuhn представил обновленную сеялку точного высева Kosma

11.11.2020
1116
vk.com-logo
Сеялка точного высева Kuhn Kosma
Сеялка точного высева Kuhn Kosma

Компания Kuhn представила обновленную сеялку точного высева Kosma с малым весом. Об этом сообщает портал mechaman.nl.

Изменения в конструкции делают сеялку пригодной для агрегатирования с тракторами меньшей мощности.

По заверению производителя, агрегат Kuhn Kosma сочетает в себе легкий вес Kuhn Planter 3 и точность Maxima 3. Новая сеялка Kosma может работать со скоростью до 10 км/ч на подготовленной почве.

Масса высевающей секции машины составляет 95 кг, что на 25 кг меньше, чем у сеялок Maxima. В сочетании с компактной конструкцией шасси это позволяет снизить усилие для подъема машины и исключить необходимость балластировки трактора.

Система Kosma доступна с механическим или электрическим приводом. Точность высева по рядкам определяется с помощью GPS, а норма высева может корректироваться в процессе работы.

Главная идея обновления машины заключается в том, чтобы использовать трактор меньшего тягового класса и размера, а, следовательно, получить меньший расход топлива и сниженное уплотнение почвы. 

При этом агрегат имеет возможность добавить 12,5 или 25 кг дополнительного давления на грунт в случае необходимости лучшего проникновения рабочих органов техники в землю.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Väderstad обновила пневматическую сеялку Spirit 400C/S

Kuhn представил сеялку точного высева Kosma

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA