Kuhn обновит смесители-раздатчики серии SPV

02.07.2021
801
vk.com-logo
Kuhn SPV Access-Power-Intense в работе
Kuhn SPV Access-Power-Intense в работе

Линейка самоходных кормосмесителей-раздатчиков Kuhn SPV Access-Power-Intense с вертикальным шнеком и задней осью рулевого управления, выпущенная в 2016 году, будет обновлена ​​осенью текущего года установкой нового двигателя PH5, сообщил сайт Farm Connexion.

В линейке смесителей-раздатчиков SPV есть машины с объемом бункера 12, 14, 15 и 17 м3, который располагается между осями машины. При этом обе оси управляются, что обеспечивает небольшой радиус поворота — всего 5 метров.

  • SPV Access — имеет резак и мотор мощностью 90 л.с. — используется для приготовления кормов с высокой долей силоса;
  • SPV Power — имеет резак и мотор мощностью 120 л.с. — используется для смешанных и волокнистых рационов;
  • SPV Intense — обладает характеристиками версии Power, но при этом может передвигаться со скоростью до 40 км/ч и предназначен для хозяйств с несколькими рабочими площадками.

Новый 4-цилиндровый двигатель PH5 с регулируемой частотой вращения имеет мощность до 160 л.с. и соответствует стандартам выбросов Stage V. 

В стандартной комплектации машины имеют кабину Visiospace  с панорамным обзором на 360 градусов и высокой эргономикой управления, а также цветным сенсорным 8-дюймовым экраном. Производитель обязуется поддерживать программное обеспечение в актуальном состоянии в течение 5 лет. На экране отображаются все важнейшие параметры работы машины — о загрузке, распределении, транспортировке, данные о потреблении — для повышения энергоэффективности. 

По заверению производителя, дилеры-партнеры Kuhn имеют доступ ко всем данным, касающимся работы машины, благодаря чему они могут оперативно предоставить помощь по диагностике и для профилактического обслуживания машин.

Обновленные самоходные смесители-раздатчики SPV Access-Power-Intense PH5 планируется первоначально представить клиентам на выставках Space и Sommet de L'Élevage во Франции.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Kuhn расширил ассортимент кормосмесителей Euromix 3 CL

TRIOLIET представил новый самоходный смеситель-кормораздатчик

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA