Kuhn обновил кормосмесители серии SPW Intense

31.01.2022
489
vk.com-logo
Самоходный кормосмеситель Kuhn
Фото: mechaman.nl
Самоходный кормосмеситель Kuhn

Компания Kuhn обновила самоходные кормосмесители и установила на них новый двигатель Volvo мощностью 250 л.с. Об этом сообщается на сайте mechaman.nl.

Технические особенности обновленной техники Kuhn SPW Intense

Кормосмесители бренда имеют объем кормового бункера 14, 16, 18, 19, 22, 25 и 27 кубометров. Благодаря установленному двигателю Volvo кормосмесители соответствуют нормам выбросов Stage V. Теперь модели Kuhn SPW Intense загружаются с помощью рабочих органов шириной 2000 мм. Смешивание корма осуществляется двумя вертикальными шнеками, которые изготовлены из высокопрчной стали K-Nox, что увеличивает срок службы в шесть раз.

Модели SPW Intense оснащены широким поперечным конвейером, расположенным между кабиной и смесительным бункером. Он может доставлять рацион с правой и левой сторон и обеспечивает отличный обзор с места водителя. Сверхширокая распределительная дверца в сочетании с регулируемой скоростью подающего транспортера гарантируют равномерную выдачу корма. Скорость движения агрегата составляет от 25 до 40 км/ч. В качестве опции модели SPW Intense могут быть оборудованы левой и правой задними дверцами для хлева без отдельного выхода и дополнительными лентами для самых высоких желобов.

Все препятствия для фронтального обзора были устранены для обеспечения максимальной точности во время ключевых операций по заходу в силос. Большое окно дверцы также обеспечивает безопасное вождение.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Kuhn обновит смесители-раздатчики серии SPV

Kuhn добавил дополнительные опции в ряд прицепных и навесных опрыскивателей

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA