Кубаньжелдормаш испытала разбрасыватель удобрений Тверк-2

15.10.2020
482
vk.com-logo
Обновленный разбрасыватель удобрений Тверк-2 в работе
Обновленный разбрасыватель удобрений Тверк-2 в работе

Компания «Кубаньжелдормаш» провела полевые испытания обновленного разбрасывателя удобрений Тверк-2. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Технические специалисты завода совместно с представителями одного из крупнейших агрокомплексов Ставропольского края провели полевые испытания разбрасывателя удобрений Тверк-2.

Во время испытания были проверены основные технические характеристики и продемонстрированы все функциональные возможности оборудования. С регионом достигнута договоренность о поставке нескольких единиц данной техники для эксплуатации в весенне-летнем сезоне 2021 года.

Напомним, что завод «Кубаньжелдормаш» производит навесные разбрасыватели «Тверк» в двух исполнениях: однодисковые с емкостью бункера 1000 литров и двухдисковые с емкостью до 1500 литров. Ширина разбрасывания «Тверк-2» составляет от 12 до 36 метров. Оборудование агрегатируется с тракторами тягового класса 2-3. Ширина загрузочного отверстия составляет 230-270 см. 

Машина работает с производительностью до 48  га/час. Частота вращения ВОМ — 450 об/мин. Масса конструкционная — 410 кг.

По заверению руководства компании, линейка разбрасывателей минеральных удобрений «Тверк» является универсальной и позволяет каждому сельхозпроизводителю подобрать технику под свои задачи, от виноградников и плодоовощных культур до выращивания зерна. 

В компании отметили, что возможности данного разбрасывателя позволяют добиться оптимального распределения удобрений и не затронуть неиспользуемые прилегающие участки.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Первый в России самоходный разбрасыватель удобрений John Deere M4040DN

Поступил в продажу новый междурядный культиватор Болеро-6,4 от Кубаньжелдормаш

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA