Крупнейший партнер шинного бренда YOHT в Великобритании и Ирландии построил новый склад

12.11.2021
196
vk.com-logo
Новый склад Kirkby Tyres — эксклюзивного партнера шинного бренда Yokohama Off-Highway Tyres
Новый склад Kirkby Tyres — эксклюзивного партнера шинного бренда Yokohama Off-Highway Tyres

Компания Kirkby Tyres эксклюзивный партнер шинного бренда Yokohama Off-Highway Tyres (YOHT) в Великобритании и Ирландии построила один из крупнейших в мире складов для сельскохозяйственных шин. Об этом сообщается на сайте компании.  

Впечатляющие размеры нового склада еще больше усиливают роль компании как эксклюзивного партнера бренда. Отметим, что фирмы сотрудничают с 1967 года, а Kirkby Tyres является первым экспортным клиентом марки Alliance.

В новом помещении будет организовано хранение большого количества шин Alliance, таких как Agri Star II и 372 Agriflex VF, в качестве флагманских шин с технологией Very High Flexion (VF) в мире.

«Мы чрезвычайно довольны десятилетиями плодотворного сотрудничества на высококонкурентном рынке Великобритании и Ирландии. Kirkby Tyres гарантирует, что такие шины, как Alliance 372 VF и Agri Star II, будут хорошо известны фермерам и подрядчикам. Новый склад еще больше увеличит количество артикулов и глубину складских запасов, обеспечивая при этом больше места для Agri Star II, чтобы соответствовать высоким требованиям и спросу на эту уникальную шину, с которым мы сталкиваемся».

Анджело Норонья - президент Yokohama Off-Highway Tyres (YOHT) по Европе

В проект было инвестировано более 3,5 млн евро. Место выбрано не случайно, — это стратегическая локация с доступом к основным магистралям. 

Майкл Розенталь, директор по маркетингу Kirkby Tyres, в равной степени доволен давним и эксклюзивным партнерством по сбыту. 

«Такое партнерство означает высокое качество и отличное соотношение цены и качества. Нам нравится сообщать нашим клиентам хорошие новости. Фактически, в настоящее время мы готовим наш стенд на LAMMA 2022 в зале 9, который, как мы надеемся, состоится в Бирмингеме 11 и 12 января 2022 года. По случаю 40-летия ведущей выставки сельскохозяйственной техники в Великобритании у нас будет пять шин Alliance на стенде. В дополнение к Alliance 590, Alliance 585, Alliance 389 VF и Alliance 372 VF, мы, несомненно, также представим новую звезду на полях Alliance Agri Star II».

Майкл Розенталь - директор по маркетингу Kirkby Tyres

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

BKT вступает в игру: что бренд покажет в Farming Simulator 22?

Yokohama показала преимущества новых шин Alliance в полевых условиях

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA