Krone стал новым партнером Агроцентра

16.05.2022
422
vk.com-logo
Krone — новый партнер дилерского центра «АгроЦентр»
Krone — новый партнер дилерского центра «АгроЦентр»

Один из крупнейших поставщиков импортной техники в России «АгроЦентр» заключил партнерское соглашение с немецким производителем сельскохозяйственной техники для кормозаготовки Krone. Об этом сообщается на сайте компании.

В ближайшее время первые машины поступят в дилерские центры Челябинской, Курганской, Тюменской области и Красноярский край.

«Высочайшее качество продукции, безграничный инновационный потенциал, всем известное отношение к своему делу и общепринятая близость к клиенту — это все лежит в основе успеха семейного предприятия Maschinenfabrik Bernard KRONE GmbH & Co. KG. История компании началась более 115 лет назад в 1906 году, когда кузнец Бернард Кроне открыл в Шпелле кузницу. Слава о его мастерстве быстро распространилась вокруг, и вскоре к нему стали обращаться не только крестьяне из Шпелле, но и из соседних населенных пунктов.

Сегодня Krone — это высокое немецкое качество, проверенное десятилетиями. Компания предлагает более 240 моделей сельскохозяйственной техники для кормозаготовки на мировом рынке. Полный ряд техники — от дисковых косилок до легендарного кормоуборочного комбайна BiG X — помогает аграриям не только увеличивать производительность хозяйства, но и повышать качество и конкурентоспособность заготавливаемого корма. Все машины Krone оснащены инновационными системами и программами, которые значительно облегчают работу в поле».

- говорится в сообщении АгроЦентра

Для отечественных сельхозпроизводителей «АгроЦентр» будет поставлять всю линейку техники Krone, куда входят: дисковые косилки, кормоуборочные комбайны, тюковые и рулонные пресс-подборщики, мобильный пеллетный пресс, роторные ворошители и валкователи, самоходная косилка-плющилка, самозагружающиеся прицепы, тележки для тюков и упаковщики рулонов.

«Специалисты сервисной службы «АгроЦентра» проходят все необходимые обучения по технике Krone, знакомятся с производством машин, их устройствами и инновационными разработками. Склады запасных частей дилера с поставкой первых единиц пополнятся запчастями для оперативного ремонта и технического обслуживания машин Krone».

- говорится в сообщении АгроЦентра

Отметим, что всю линейку кормоуборочной техники Krone можно приобрести через программы компании «Росагролизинг». В будущем техника Krone появится во всех регионах присутствия компании «АгроЦентр», однако первым свои новинки получит дилер за Уралом.

(по материалам Виктора Барготина)

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В Россию начнут поставлять тракторы AGROAPOLLO из Китая

Сеялки Horsch Avatar 1225 SD продолжили работать по технологии no-till в Черноземье

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA