Krone протестирует новый трехосный кормоуборочный комбайн

20.09.2022
964
vk.com-logo
Krone протестирует кормоуборочный комбайн на трех осях
Фото: Krone Netherlands
Krone протестирует кормоуборочный комбайн на трех осях

Немецкий производитель сельхозтехники Krone начал испытания нового и уникального для рынка кормоуборочного комбайна на трех осях. Первый тестовый прототип такой конструкции уже засветился на фотографиях и видео в интернете и на страницах ряда европейских СМИ.

По слухам, это новая топ-модель кормоуборочного комбайна Krone с двигателем мощностью 1300 л.с. Машина будет работать с рекордной производительностью, эффективностью и качеством измельчения кормовой массы.

По словам Ада ван ден Хурка, менеджера по продажам Krone Netherlands, идея создания трехосной машины заключается в том, чтобы общий вес на переднюю ось уменьшался, таким образом он будет лучше распределяться по всей технике и позволит достигнуть рекордных показателей в поле.

Важно, что в то время как другие производители и конкуренты по рынку делают ставку на агрегаты с гибридной гусеничной ходовой частью, в Krone видят перспективу в трехосном исполнении кормоуборочного комбайна на колесном ходу. Отмечается, что передняя ось трехосного агрегата — фиксированная, а две другие оси — управляемые. Сколько будут тестировать прототип, а также когда новый комбайн поступит в продажу, пока не сообщается.

Прототип инновационного кормоуборочного комбайна Krone на трех осях
Фото: Krone Netherlands
Прототип инновационного кормоуборочного комбайна Krone на трех осях

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Krone представил новые кормоуборочные комбайны Big X 980 и 1080

Fendt выпустил новый кормоуборочный комбайн Katana 850

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA