Krone и Knapen Trailers испытают новый сельскохозяйственный прицеп

28.11.2022
579
vk.com-logo
Новый сельскохозяйственный прицеп Knapen Trailers на испытаниях
Новый сельскохозяйственный прицеп Knapen Trailers на испытаниях

Немецкий производитель агромашин Krone в сотрудничестве с компанией Knapen Trailers приступил к испытаниям нового прицепа с подвижным полом объемом 70 кубических метров, специально предназначенного для сельского хозяйства. Об этом рассказал Жакко ван Эркеленс на портале trekkeronline.nl.

Для техники доступны профильные полевые шины для минимизации уплотнения почвы размером 600/50R22,5, они идеально подходят под прицеп. Отмечается, что Krone видит растущий спрос на объемный грузовой транспорт с так называемой технологией подвижного пола в сельскохозяйственной логистике. Именно по этой причине еще в 2019 году производитель приобрел бренд Knapen Trailers из Дёрна. В последние месяцы Knapen Trailers совместно с Krone приступили к испытаниям специальной модели прицепа с подвижным полом для сельского хозяйства.

Прицеп имеет вместимость 70 кубических метров, гидравлический задний борт и дистанционное радиоуправление. Кроме того, производитель поставляет два комплекта шин под прицеп: комплект для автомобильного транспорта и комплект для уборочных работ. Прицепы Knapen также подключены к цифровому порталу клиентов Krone Smart Telematics. Через этот портал пользователь может просматривать все телеметрические данные, такие как производительность, местоположение и состояние машины, в режиме реального времени. Сообщается, что новая техника будет реализовываться на рынке через канал продаж Knapen Trailers.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Krone протестирует новый трехосный кормоуборочный комбайн

Новтрак показал новый российский полуприцеп-зерновоз

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA