Краснокамский РМЗ поставит технику для заготовки кормов в Беларусь

21.10.2020
175
vk.com-logo
Скоростной упаковщик SW120 производства Краснокамского РМЗ
Скоростной упаковщик SW120 производства Краснокамского РМЗ

Краснокамский ремонтно-механический завод в два этапа поставит в Беларусь большую партию сельскохозяйственной техники, согласно технологии «Сенаж в линию». Об этом сообщается на официальном сайте Ассоциации «Росспецмаш». 

В Беларусь будут поставлены резчики рулонов ИРК-01.1, фронтальные погрузчики FRONTLIFT с комплектами навесного оборудования и скоростной упаковщик SW120.

Первая партия сельхозмашин уже уехала в республику прямо со стенда Краснокамского РМЗ на международной сельскохозяйственной выставке AGROSALON-2020. Вторая масштабная отгрузка состоится до конца октября текущего года.

Дилером Краснокамского РМЗ в Беларуси стала компания «Агросоюз» — поставщик специализированной техники для крупнейших агропредприятий республики.

Вслед за первой партией техники в Беларусь отправились и специалисты завода. Сейчас они проводят для сельхозпроизводителей серию презентаций техники для «Сенажа в линию» и других машин Краснокамского РМЗ.

«С преимуществами наших резчиков, которые подходят для сена, сенажа и соломы, в Беларуси уже знакомы, ведь мы поставляем их туда с 2018 года. А «Сенаж в линию» пока местным агропредприятиям в новинку. Главное отличие нашего скоростного упаковщика — расположение рулонов в линию. Это позволяет экономить до 50% агрострейч-пленки, что снижает себестоимость кормов и всего мясо-молочного производства».

Дмитрий Теплов - директор Краснокамского РМЗ

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Краснокамский РМЗ и Московский крестьянский союз объявили о сотрудничестве

КРМЗ адаптировал погрузчик FRONTLIFT к новым тракторам ULAN

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA