Краснокамский РМЗ начал поставки сельхозтехники в Киргизию

19.02.2021
225
vk.com-logo
Демонстрационный показ техники Краснокамского РМЗ
Демонстрационный показ техники Краснокамского РМЗ

Краснокамский ремонтно-механический завод выводит сельскохозяйственную технику на рынок Киргизии. Об этом сообщает Ассоциация «Росспецмаш» со ссылкой на пресс-релиз компании.

Как отметил производитель, до конца февраля 2021 года в регион отправятся первые экземпляры навесных фронтальных погрузчиков FRONТLIFT, адаптированных к китайским тракторам YTO.

Дилером Краснокамского РМЗ в Киргизии стала компания Dyikan Agro. Руководство компании посетило Краснокамский завод в январе, познакомилось с производством погрузчиков и кормозаготовительной техники.

«В киргизских агрохозяйствах часто встречаются китайские тракторы, в силу соседства и экономического сотрудничества этих двух стран. Поэтому адаптированность FRONTLIFT к тракторам YTO и стала нашим преимуществом на новом рынке. Важно и то, что в Киргизии горный климат, перепады температуры, а погрузчик  FRONTLIFT может работать, не теряя прочности и без технического обслуживания, в самых суровых условиях: от +50 до -40°C».

Дмитрий Теплов - директор Краснокамского РМЗ

Интерес у Dyikan Agro вызвала и кормозаготовительная техника Краснокамского РМЗ, обслуживающая технологию заготовки сенажа в линию «Пермская»: пресс-подборщики, резчики и скоростные упаковщики рулонов. 

На заводе считают продвижение этой технологии в Киргизии перспективным, так как 44% земель в стране используют в качестве пастбищ для скота, при этом животноводство в Киргизии отличается от российского: преимущественно разводят баранов, а не крупный рогатый скот.

Напомним, что Краснокамский РМЗ является отечественным производителем линейки кормозаготовительной техники: пресс-подборщика рулонного R12 Super, скоростного упаковщика рулонов SW120, резчика рулонов ИРК-01.1 и навесного фронтального погрузчика FRONTLIFT. Вся техника краснокамского завода имеет европейские сертификаты качества CE.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Краснокамский РМЗ — самый быстрый поставщик техники через Росагролизинг

Завод Большая Земля представил навески на импортные тракторы

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA