Krampe выпустил новый саморазгружающийся прицеп RamBody AS 750

02.03.2022
676
vk.com-logo
Саморазгружающийся прицеп Krampe RamBody AS 750
Саморазгружающийся прицеп Krampe RamBody AS 750

Компания Krampe выпустила новый комбинированный тандемный саморазгружающийся прицеп RamBody AS 750 с загрузочным объемом 41,1 м³. Об этом сообщается в пресс-релизе производителя.

Разработка и проектирование Krampe RamBody AS 750

По сообщению представителей бренда, на разработку нескольких прототипов прицепов ушло более двух лет и около 1000 часов тестов в реальных условиях эксплуатации.

Отметим, что вся конструкция RamBody AS 750 разработана с расчётом на то, чтобы вывести на рынок действительно хорошо сконструированный агрегат с огромным запасом хода и износостойкой ходовой частью. В дополнение к стандартной ходовой части или шасси с гидравлической регулировкой оси производитель рекомендует проверенное шасси с пневматической подвеской.

Отличительные особенности техники Krampe RamBody AS 750

Главной отличительной особенностью нового прицепа являются мосты BPW с подвесными тормозными цилиндрами, которые гарантируют высокий дорожный просвет. Прицеп выполнен из прочного и износостойкого металла, с узкими, слегка наклоненными стойками. Боковые стенки крепятся болтами, которые можно снимать. Сложенные внешние стойки обеспечивают высокую устойчивость прицепа и придают ему оригинальный внешний вид. Тонкая конструкция надставок и задней двери обеспечивают особенно большую ширину погрузочно-разгрузочного пространства и, следовательно, большой транспортный объем. Для того чтобы избежать попадания грязи, все борта изготовлены под наклоном. Таким образом, борты остаются чистыми.

Узкий проход, установленный в центре конструкции защищает гидравлические цилиндры от повреждений. Толкающий нож имеет решетчатую конструкцию по всей своей поверхности и покрыт большой панелью из плексигласа (органическое стекло или твердый, бесцветный и прозрачный пластик), чтобы можно было оптимально просматривать внутреннюю часть погрузочной площадки. Регулируемые уплотнения герметизируют пластину погрузчика со всех краев, что придаёт ему устойчивость.

В апреле 2022 года первая пробная серия нового прицепа Krampe RamBody AS 750 будет передана некоторым дилерам в Германии и в ряд других стран Европы.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Krampe представил новый вид борта для самосвалов SK

Krampe презентовал новую противопоткатную защиту для прицепов

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA