Kotte и Vervaet стали стратегическими партнерами

18.09.2020
323
vk.com-logo
Kotte и Vervaet объявили о сотрудничестве
Kotte и Vervaet объявили о сотрудничестве

Немецкий производитель оборудования и цистерн для жидкого навоза компания Kotte объявила о стратегическом партнерстве с голландским производителем Vervaet. Об этом сообщает портал agrartechnik.

Компании договорились о сотрудничестве в области реализации самоходных машин для жидкого навоза. Обе семейные компании объединяют свои знания в области маркетинга и продаж данного типа техники и оборудования. При этом Kotte будет отвечать за поставки самоходных машин в Германию и некоторые страны Восточной Европы.

Напомним, что Vervaet с начала 1990-х годов производит самоходные агрегаты Hydro Trike (3-колесная машина) и Hydro Trike XL (5-колесная машина) для внесения жидкого навоза и сейчас занимает лидирующую позицию на европейском рынке в данной области. Ежегодно выпускается до 100 самоходных машин.

Kotte Landtechnik производит оборудование и цистерны для навоза и органических удобрений под торговой маркой Garant с 1967 г. Флагманом бренда является самоходный разбрасыватель жидкого навоза Kotte Taurus, разработанный несколько лет назад. 

В настоящее время обе компании, исходя из стратегии партнерства, хотят представить своим клиентам обновленные машины и модернизированные образцы самоходной техники.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Kotte презентовала дисковую борону для внесения жидкого навоза

Vervaet разработала опцию для улучшения привода колес для разбрасывателей удобрений Hydro Trike XL

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA