Косилка CS150C и комбайн GS2124 — что показал Гомсельмаш на Золотой Ниве?

25.05.2022
1135
vk.com-logo
Зерноуборочный комбайн GOMSELMASH GS2124
Фото: glavpahar.ru
Зерноуборочный комбайн GOMSELMASH GS2124

В Краснодарском крае стартовала XXII Агропромышленная выставка-ярмарка «Золотая Нива 2022», которая продлится по 27 мая 2022 года. Гомсельмаш в партнерстве с Брянсксельмаш в рамках своей масштабной экспозиции представили много интересной техники, среди которой особое внимание привлекли самоходная косилка CS150C на гусеничном шасси и новый для российского рынка зерноуборочный комбайн GS2124. Об этом сообщили спецкоры портала ГлавПахарь, работающие на мероприятии.

На одной площадке «Гомсельмаш» совместно с АО «Брянсксельмаш» и дилерскими центрами ООО «ТД «ПАЛЕССЕ-ЮГ» и ООО «Бизон-Трейд» также продемонстрировал гибридный зерноуборочный комбайн GOMSELMASH GS3219, классический GS12A1 PROFI, кормоуборочный комбайн FS80, прицепной кормоуборочный комбайн КДП-3000, початкоуборочный комбайн КП-4 и сеялку прямого сева СПС-6500.

О самоходной косилке CS150C на гусеничном шасси

Техника способна работать с производительностью до 4 га/ч при рабочей скорости до 8 км/ч. Машина оснащена двигателем номинальной мощностью 150 кВт и гусеничным движителем с армированной резиново-тросовой или металлической гусеницей, независимой балансирной подвеской и гидростатическим приводом. Минимальный радиус разворота — 2,8 метра. Дорожный просвет — 620 мм. Жатка — валковая, фронтальная, копирующая рельеф поля в продольном и поперечном направлении с поперечными транспортерами. Габаритные размеры: длина — 5600 мм, ширина — 3500 мм, высота — 3300 мм. Установочная высота среза — 50…500 мм. 

О новом зерноуборочном комбайне GS2124

Техника оснащена двигателем мощностью 520 л.с., реверсивным вентилятором ARC-SYSTEM, топливным баком емкостью 800 литров и зерновым бункером на 10500 литров. 

Система обмолота и сепарации HYBRID-FLOW обеспечивает повышенную производительность и качество вымолота даже на сложных хлебах. Высокий уровень автоматизации выполняемых процессов обеспечивает стабильную работу комбайна на любых агрофонах, исключая возможность ошибки комбайнера. Новая современная кабина UNI CAB оснащена всем необходимым для комфортной работы комбайнера, а бонусом является великолепная обзорность с рабочего места. 

Эргономичный джойстик, видеонаблюдение за рабочими зонами, аудиосистема, холодильник с функцией подогрева, бокс для охлаждения напитков, климат-контроль, USB-разъем для подключения внешних устройств, розетка на 12V, органайзеры для хранения документов и мелких вещей, рулевая колонка и кресло на пневмоподвеске с регулировками позволяют аграриям настроить индивидуально и комфортно своё рабочее место.

Система HYBRID-FLOW — это проверенная двухбарабанная схема обмолота с равномерным ускорением потока хлебной массы перед подачей на молотильный барабан, что дает быстрый и бережный обмолот зерна. Обороты барабанов легко адаптировать к различным культурам и условиям уборки. Частота вращения плавно регулируется в диапазоне от 518 до 1152 об/мин.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Кубаньжелдормаш представил на Золотой Ниве мульчировщик Фанк-8

Стартовала выставка сельхозтехники «Золотая Нива-2022» в Усть-Лабинске

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA