Кормосмеситель Kuhn SPW получил новую версию Power

20.08.2021
476
vk.com-logo
Обновленный кормосмеситель Kuhn SPW в версии Power
Обновленный кормосмеситель Kuhn SPW в версии Power

Компания Kuhn презентовала новую версию Power самоходного кормосмесителя Kuhn SPW с двумя вертикальными шнеками. Об этом сообщил портал reussir.fr.

Новая версия кормосмесителя Kuhn SPW

По заверению руководства компании, новинка с вертикальными сдвоенными шнеками, ранее выпускавшаяся только в варианте Intense для интенсивного использования, с 2022 года будет доступна на рынке в модернизированной версии Power.

Ключевые обновления и основные технические характеристики

Обновленный агрегат будет предназначен для индивидуальных фермерских хозяйств. Машина способна накормить от 90 до 165 дойных коров за один проход. Смеситель оснащен новой кабиной Visiospace, отличающейся пространством и обзорностью, бункером объемом 22 куб метра и четырехцилиндровым двигателем Stage V мощностью 167 л.с. Агрегат способен развивать максимальную скорость на дороге 25 км/ч.

Производительность и скорость выполнения технологических операций регулируются в зависимости от плотности и качества корма. В стандартную комплектацию SPW Power входит рулевое управление четырьмя колесами и пятилетняя подписка на систему Kuhn Connect, которая позволяет более эффективно осуществлять управление и выполнять специальные функции (погрузка, распределение, транспортировка и так далее).

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Kuhn обновит смесители-раздатчики серии SPV

TRIOLIET представил новый самоходный смеситель-кормораздатчик

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA