Комбайны CLAAS LEXION стали «самой крутой немецкой вещью, сделанной в США»

01.11.2022
751
vk.com-logo
Зерноуборочные комбайны CLAAS LEXION в поле
Фото: claas.de
Зерноуборочные комбайны CLAAS LEXION в поле

Высокопроизводительные зерноуборочные комбайны CLAAS серий LEXION 7000 и 8000 получили награду как «Самая крутая немецкая вещь, сделанная в США». Об этом сообщается на сайте производителя.

Отметим, что наградой ежегодной премии German American Business Awards, присуждаемой немецко-американской торговой палатой GACC за выдающиеся достижения в деловом партнерстве, были отмечены разработанные в Харзевинкеле, но произведенные для американского рынка на заводе в Омахе, машины CLAAS. Награда была вручена победителю в Музее истории Чикаго.

Экспертное жюри отметило высокую эффективность, производительность, простоту настроек и регулировок агромашин LEXION в поле в режиме реального времени с большей точностью и скоростью. Техника всегда работает на оптимально заданных параметрах. Кроме того, будучи семейным предприятием, CLAAS по-прежнему сохраняет верность традициям и ставит людей выше прибыли.

«Мы гордимся тем, что зерноуборочные комбайны CLAAS LEXION серий 8000 и 7000 получили признание немецко-американской торговой палаты. Мы благодарим наших специалистов и сотрудников здесь, в американском Омахе, ведь именно они каждый день строят данные инновационные машины, сохраняя наш авторитет на рынке.

 

Еще 25 лет назад CLAAS построила в Небраске завод по сбору комбайнов в Северной Америке, потому что в компании знали, что местным фермерам нужна современная техника, производительность которой может предоставить только CLAAS».

Матиас Ристоу - президент и управляющий директор по управлению бизнесом CLAAS Omaha, Inc.

Напомним, что CLAAS представила LEXION 7000 и 8000 летом 2019 года. Высокопроизводительные зерноуборочные комбайны в основном производятся в штаб-квартире в Харзевинкеле, Вестфалия, Германия на сборочной линии, которая была полностью обновлена ​​в 2021 году. Для американского рынка машины сходят с конвейера локализованного предприятия в Омахе в штате Небраска. Недавно для агросезона 2023 года было представлено крупное обновление LEXION с новой кабиной и новыми автоматическими функциями CEMOS.

Важно, что немецкие компании играют стратегическую роль в развитии экономики США. Суммарно в офисах и на локализованных производствах в Соединенных Штатах работает около 860 000 человек, что делает Германию четвертой по величине иностранным работодателем в стране и вторым по этому же показателю в производстве АПК. Германия также является третьим по величине прямым иностранным инвестором в США с инвестициями в размере 564 миллиардов долларов.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Тракторы CLAAS XERION получили новую трансмиссию и ряд обновлений

CLAAS представил обновленные комбайны LEXION

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA