Kioti выпустил новый дизельный двигатель

12.10.2021
252
vk.com-logo
Новый четырехцилиндровый дизельный двигатель Kioti CRDI
Фото: agroportal24h
Новый четырехцилиндровый дизельный двигатель Kioti CRDI

Производитель коммунальной и сельскохозяйственной техники Kioti представил абсолютно новый четырехцилиндровый дизельный двигатель объемом 3,8 литра мощностью от 95 до 140 л.с. Об этом сообщается на сайте agroportal24h.

Технические характеристики нового четырехцилиндрового дизельного двигателя Kioti CRDI

Двигатель CRDI с наддувом обладает оптимизированной мощностью и максимальным крутящим моментом 540 Нм. Благодаря использованию технологий EGR, DOC, DPF и SCR он соответствует строгому стандарту выбросов Stage V.

Как заявляет производитель, новая линейка двигателей отличается высокой производительностью при низком расходе топлива, хорошими характеристиками холодного пуска до -23 °С и низким уровнем вибрации и шума. Двигатель не требует особого обслуживания и имеет большие межсервисные интервалы.

Производитель Kioti, южнокорейский специалист по малым и минитракторам, активно развивающийся на европейском рынке, отличается среди своих клиентов особым упором на качество, на глубокую интеграцию собственных двигателей и компонентов в машины. Например, все новые двигатели Stage V, которые устанавливаются на модельные ряды CS, CX, CK, DK, RX и K9, производятся на современном моторном заводе материнской компании Kioti Daedong Industrial Co.

Производство на заводе Kioti

Отметим, что на заводе Kioti более 60 лет разрабатываются и производятся мощные, экономичные и надежные двигатели в соответствии с последними экологическими стандартами. 

За последние четыре года компания Daedong инвестировала более 35 миллионов евро в разработку двигателей для малой, средней и большой коммунальной, строительной и сельскохозяйственной техники. 

Собственное производство двигателей компании уже охватывает диапазон от 21 до 140 л.с. При этом производитель намерен и дальше продолжать интенсивно инвестировать в расширение новых сегментов двигателей.

Компания Daedong производит коробки передач на собственных заводах. Идеальная гармонизация всех компонентов вместе со строгим контролем качества позволяет компании предоставлять пятилетнюю гарантию на трансмиссию с прошлого года. Это также относится к тракторам и автомобилям, оснащенным двигателями новой линейки.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

ТМЗ обновил двигатели для тракторов Кировец К-7М

Cummins модернизирует линейку своих двигателей для сельхозтехники

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA