Какие Кировцы показали на Чемпионате по пахоте в Ленобласти?

17.08.2022
488
vk.com-logo
Петербургский тракторный завод и тракторы Кировец на Чемпионате России по пахоте 2022 в Ленобласти
Фото: glavpahar.ru
Петербургский тракторный завод и тракторы Кировец на Чемпионате России по пахоте 2022 в Ленобласти

Петербургский тракторный завод в период с 12 по 14 августа принял участие в выставке техники, которая проходила в рамках 9-го Открытого чемпионата России по пахоте на территории ЗАО «Приневское» в Ленинградской области. Об этом сообщили спецкоры «ГлавПахарь», работавшие на мероприятии.

Сельскохозяйственные Кировцы и ДСТ на выставке агромашин в Ленобласти

На статической экспозиции завода были представлены сельскохозяйственные тракторы «Кировец» К-525 и К-7М, а также дорожно-строительные модели К-708ПК7 и К-708 УДМ. Стенд посетили министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев и генеральный директор федеральной лизинговой компании «Росагролизинг» Павел Косов, в ходе этого визита гендиректор ГК Кировский завод и директор Петербургского тракторного завода Сергей Серебряков поприветствовал министра и представил проект по развитию испытательного центра в СЗФО.

Тест-драйв техники Петербургского тракторного завода

Многочисленные делегации клиентов со всей страны ознакомились с обновлениями тракторов, провели переговоры и протестировали трактор. Два Кировца были сагрегатированы с отечественным оборотным плугом и комбинированным агрегатом компании «Дифензоре».

В рамках тест-драйва «Петербургский тракторный завод» представил трактор с новейшей российской системой автоматического вождения Кировец-агропилот от Cognitive Pilot. Трактор передвигался по заданной траектории с точностью до 5 см. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Гомсельмаш обкатал на пахоте в Ленобласти новый MS350

Турецкий трактор Basak показали на Чемпионате по пахоте 2022

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA