Joskin представил обновленную ультракомпактную цистерну Cobra 2

02.05.2022
510
vk.com-logo
Цистерна Joskin Cobra 2 в поле
Цистерна Joskin Cobra 2 в поле

Компания Joskin обновила одну из самых популярных и хорошо известных моделей в своем ассортименте сельхозтехники — цистерну Cobra. Об этом сообщается на сайте производителя.

Вторая модернизированная версия цистерны Joskin Cobra 2 — что изменилось?

Во второй версии машина сохраняет свое исключительно узкое шасси (600 мм), позволяющее устанавливать широкие колеса, не превышая ширину 3 м, но при этом включает в себя многочисленные новинки. В частности, это относится к её шасси. Последнее более не является независимым, теперь речь идет о встроенном шасси для обеспечения как можно более низких посадки и центра тяжести.

Об изменениях во фронтальной стороне модели Joskin Cobra 2

Фронтальная сторона модели Cobra 2, перенятая от Volumetra, которая была избрана Машиной 2017 года, также претерпела изменения. Теперь она укомплектована коротким и компактным дышлом, эффективной подвеской, а также трубопроводом, проходящим под емкостью. Некоторые компоненты были позаимствованы у модели X-Trem 2, выбранной Машиной 2020 года. 

В целом Joskin Cobra 2 имеет компактные пазы, перемещаемую ходовую, прочный 3-точечный подъёмник Sauter и встроенный в него гидравлический шкаф.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Jako создал цистерну для жидких органических удобрений на шинах 900/65R38

SVgroup представила новую цистерну для внесения жидких удобрений

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA