John Deere завершил сделку по покупке Unimil

03.09.2020
364
vk.com-logo
John Deere на уборке сельскохозяйственной продукции
John Deere на уборке сельскохозяйственной продукции

Компания John Deere завершила сделку и приобрела бразильскую компанию Unimil, занимающуюся послепродажным обслуживанием запасных частей для уборочных комбайнов сахарного тростника. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе производителя.

В октябре 2019 года John Deere объявил о соглашении по покупке Unimil, чтобы усилить приверженность Deere бизнесу сахарного тростника в Бразилии, а также помочь клиентам снизить затраты на производство сахарного тростника. Unimil предлагает клиентам расширенный спектр запчастей, комплектующих и экономичных решений.

«Unimil поможет John Deere осуществить смелую эволюцию нашего бизнеса, изменив операционную модель и революционизируя производственные системы в сельском хозяйстве. Максимизация ценности для клиентов является движущим фактором, и Unimil предоставляет уникальную возможность помощи аграриям и поклонникам бренда стать более прибыльными и устойчивыми на протяжении всего производственного цикла. Unimil заслужила доверие клиентов в бизнесе по производству запасных частей, комплектующих и деталей для техники для уборки сахарного тростника, предоставляя отличные продукты и услуги».

Кори Рид - президент подразделения John Deere по сельскому хозяйству и производству сельхозтехники в Северной и Южной Америке

Напомним, что штаб-квартира компании Unimil, основанной ещё в 1999 году, находится в Сан-Паулу, Бразилия. В фирме работают около 430 сотрудников. 

Как сообщает пресс-служба производителя, компания сохранит свое собственное название и товарный знак.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

John Deere проведет масштабную презентацию новой техники для стран СНГ

Trioliet приобрел промышленное предприятие у Ursus

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA