John Deere включил в программу Startup Collaborator четыре новые компании

29.01.2021
207
vk.com-logo
Модель сельскохозяйственной техники John Deere
Модель сельскохозяйственной техники John Deere

Крупнейший производитель сельскохозяйственной техники John Deere добавил четыре компании в свою инвестиционную программу поддержки стартапов Startup Collaborator на 2021 год. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе производителя.

Новыми партнерами бренда стали компании-стартапы Nori, NVision Ag, Scanit и Teleo.

Кратко о программе поддержки стартапов от John Deere

Напомним, что программа Startup Collaborator помогает John Deere углубить взаимодействие со стартапами, технологии которых могут повысить ценность для клиентов John Deere в будущем.

Годовая программа поддержки позволяет John Deere и избранным начинающим компаниям тестировать инновационные технологии совместно с клиентами и дилерами без официальных деловых отношений.

При этом в рамках сотрудничества стартапы также получают всестороннюю поддержку и наставничество от лидера мирового уровня в области технологий для сельскохозяйственной и строительной техники.

«Программа Startup Collaborator продолжает налаживать тесное взаимодействие между стартапами и John Deere. Этот год не стал исключением, поскольку разнообразная группа компаний имеет большой потенциал для трансформации наших рынков».

Джулиан Санчес - директор по новым технологиям John Deere

Перечень новых стартапов в программе Startup Collaborator 2021

C 2021 года в перечень Startup Collaborator войдут:

  • Nori — компания, работающая над экологичными технологиями и мероприятиями для предотвращения изменения климата путем создания специализированного углеродного рынка, где все типы потребителей — от частных лиц до крупных корпораций — могут приобретать технологичные решения непосредственно у фермеров;
  • NVision Ag — компания, помогающая фермерам, выращивающим кукурузу, принимать решения по управлению азотом на основе моделирования данных и аэрофотосъемки;
  • Scanit — компания, обеспечивающая аграриев системами анализа, мониторинга и физического обнаружения и классификации переносимых по воздуху патогенов растений до начала широкомасштабного заболевания;
  • Teleo — компания, специализирующаяся на разработке и производстве автономных роботов и роботизированного оборудования с системами дистанционного управления для сельскохозяйственной, строительной и горнодобывающей отраслей.

«Инновации — одна из основных ценностей нашей компании. Программа Startup Collaborator — это один из способов сохранить новаторский дух, который помогал John Deere более 180 лет. Мы рады приветствовать новые компании в программе сотрудничества и надеемся, что они помогут нам увеличить прибыль для наших клиентов».

Джулиан Санчес - директор по новым технологиям John Deere

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

John Deere получил шесть наград AE50 Awards 2021 года

Kubota инвестирует в дроны для сбора фруктов

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA