John Deere презентовал обновленный багги серии 865 Gator для АПК

14.06.2021
779
vk.com-logo
Обновленная модель John Deere 865 Gator для сельского хозяйства
Обновленная модель John Deere 865 Gator для сельского хозяйства

Компания John Deere запустила в серийное производство обновленную модель универсальной грузовой сельхозмашины типа фермерского багги 865 Gator. Об этом сообщил портал igrader.ru со ссылкой на сайт бренда.

Новая техника оснащена дизельным трехцилиндровым двигателем Yanmar мощностью 22,8 л.с., который обеспечивает буксировочную способность в 900 кг. Дорожный просвет багги составляет 284 мм, а грузоподъемность платформы — 680 кг. Максимальная скорость машины — 54,5 км/ч. 

Модернизированный Gator оснащен полным приводом и блокировкой дифференциала для эксплуатации на труднопроходимой местности и движения по склону вверх или вниз. 

Техника получила адаптацию для работы более чем со 100 навесными устройствами и сельхозоборудованием.

Главная особенность обновленного фермерского багги заключается в более высоком уровне комфорта и унифицированной кабине нового поколения, установленной на пяти резиновых опорах. Кроме того, агрегат использует новую комбинацию приборов на панели управления. Она была полностью переработана и стала более информативной.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

John Deere и Kubota представили модернизированные версии сельхозмашин

MCS представила уникальную платформу-шасси для полевых квадроциклов

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA