John Deere представил приемник нового поколения Starfire 7000

09.03.2022
1107
vk.com-logo
Новый приемник John Deere Starfire 7000
Новый приемник John Deere Starfire 7000

Компания John Deere анонсировала выход на рынок нового поколения приемников John Deere StarFireTM 7000, в которых воплощены все передовые технологии в области спутникового позиционирования, точного земледелия и стабильности сигнала. Об этом сообщил портал iVT.

Новый приемник John Deere StarFireTM 7000 для лучшего точного земледелия

Новый приемник John Deere StarFireTM 7000 позволяет легко освоить точное земледелие. Без дополнительного оборудования приемник обеспечивает точность RTK +/- 2,5 см, а клиенты получают выгоду от лучшего покрытия спутниковой сети. 

Отметим, что сегодня все больше фермеров хотят использовать точность RTK, но избегают больших первоначальных инвестиций. John Deere предлагает новый StarFireTM 7000 с совершенно новым сигналом коррекции StarFireTM RTK, который можно очень легко активировать, купив возобновляемую лицензию, без вложений в дополнительное оборудование или активацию. Теперь полевые работы могут начаться в три раза быстрее, чем раньше. 

Записанные границы поля имеют повторяемость не менее пяти лет, что дает возможность создавать направляющие линии и технологические колеи в одном и том же месте для последующих культур. Границы поля можно использовать вне сезона, например, для высокоточного автоматического включения и выключения секций штанги опрыскивателя. Это означает, что John Deere предлагает лучшее решение для растущего использования точного земледелия.

Как и в предыдущих моделях, новый приемник предлагает бесплатный корректирующий сигнал SF1 в стандартной комплектации и может быть обновлен до мобильного RTK. Приемник StarFireTM 7000 принимает сигналы Galileo и BeiDou-Satellite в дополнение к сигналам GPS и ГЛОНАСС. Это обеспечивает более сильный уровень сигнала без дополнительных затрат, который более не зависит от помех, таких как затенение деревьями.

Версии и комплектации John Deere StarFireTM 7000, а также оптимизированная защита оборудования

Приемник доступен как в универсальном/переносном, так и в интегрированном вариантах. Интегрированная версия встраивается непосредственно в крышу машины на заводе, а универсальный приемник подходит для гибкого использования. Благодаря новым практичным ручкам по бокам его можно легко перемещать с машины на машину. Система совместима с новыми и существующими машинами и поэтому может использоваться для всего парка техники. 

Чтобы универсальный приемник был менее привлекательным для недобросовестных людей, John Deere предлагает пользователям установить уникальный и персонализированный PIN-код, который может быть определен для двух уровней доступа, например, для администратора и оператора. Также доступна дополнительная защита с помощью комплекта с механическим замком, и это при том, что сам приемник можно легко снять после завершения работы и безопасно хранить до следующего использования.

Новый StarFireTM 7000 будет доступен для заказа с новыми комбайнами серии X 2023 модельного года в виде интегрированной версии. Как универсальное решение для дооснащения сельхозтехники зимой оборудование станет доступно для аграриев в конце 2022 года.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

John Deere представил 14 моделей тракторов новой серии 6R

Новые возможности сигнала коррекции Trimble для владельцев техники Пегас-Агро

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA