John Deere представил новую серию тракторов 5ML

10.11.2022
506
vk.com-logo
Новый трактор John Deere 5ML
Фото: agrartechnik.ch
Новый трактор John Deere 5ML

Компания John Deere представила новую серию узкоколейных тракторов 5ML, состоящую из трех моделей — 5105ML, 5120 ML и 5130 ML — с двигателями мощностью от 105 до 134 л.с. для использования на специальных культурах, в том числе во фруктовых садах и виноградниках. Об этом сообщил портал agrartechnik.ch.

Машины были впервые презентованы в рамках выставки EIMA-2022 в итальянской Болонье. Новые тракторы 5ML от John Deere — это самая интеллектуальная и мощная серия узкоколейных машин в продуктовом портфеле американского производителя на сегодняшний день.

Техника доступна с обширным технологическим пакетом опций и функций для точного земледелия, таким как, например, интегрированная система AutoTrac. Кроме того, работу со специальными культурами можно легко планировать, выполнять и документировать с помощью новой системы 1-Click-Go-AutoSetup. 

Флагманская модель новой линейки — трактор John Deere 5130ML — оснащена четырехцилиндровым 4,5-литровым двигателем PowerTech Plus максимальной мощностью 134 л.с и трансмиссией PowerQuad Plus в стандартной комплектации или Powershift-8 в качестве опции. Машина имеет гидравлический насос производительностью до 117 л/мин. По словам руководства John Deere, особенностью также является грузоподъемность, она составляет 4900 кг на задней навеске и 2900 кг на передней навеске. 

John Deere 5ML имеет высоту до 2,4 метров и доступен с двумя вариантами ширины колеи: обычной колеей и шириной 1,55 метра.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Deutz-Fahr презентовал новую серию тракторов 6.4

TYM показал новый трактор T78 на выставке SIMA-2022

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA