John Deere инвестирует в два новых завода по производству аккумуляторов

05.10.2022
343
vk.com-logo
Аккумулятор Kreisel в штаб-квартире Kreisel в Райнбахе, Австрия
Фото: Deere & Company
Аккумулятор Kreisel в штаб-квартире Kreisel в Райнбахе, Австрия

Deere & Company объявила о своих следующих шагах по удовлетворению растущего спроса на аккумуляторные батареи в качестве единственной или гибридной силовой установки. В дополнение к производственному объекту в Австрии, John Deere делает немедленные инвестиции в две дополнительные площадки, чтобы увеличить производственные мощности Kreisel Electric («Kreisel») — пионера аккумуляторных технологий, в котором John Deere недавно приобрела контрольный пакет акций. Значительные капиталовложения приведут к увеличению производственных мощностей аккумуляторов Kreisel более чем на 2 ГВтч.Deere & Company объявила о своих следующих шагах по удовлетворению растущего спроса на аккумуляторные батареи в качестве единственной или гибридной силовой установки. В дополнение к производственному объекту в Австрии, John Deere делает немедленные инвестиции в две дополнительные площадки, чтобы увеличить производственные мощности Kreisel Electric («Kreisel») — пионера аккумуляторных технологий, в котором John Deere недавно приобрела контрольный пакет акций. Значительные капиталовложения приведут к увеличению производственных мощностей аккумуляторов Kreisel более чем на 2 ГВтч.

В начале 2022 года John Deere приобрела контрольный пакет акций Kreisel — компании, которая производит инновационные аккумуляторные технологии для электромобилей и стационарных систем. Стратегическое сотрудничество с Kreisel также послужило краеугольным камнем для электрификации продуктов марки John Deere.

Первоначально откроется новое подразделение на заводе John Deere Saran — основное место производства двигателей John Deere в Европейском Союзе. Параллельно с этим проектом John Deere также будет инвестировать в сборку аккумуляторов в Соединенных Штатах, чтобы поддержать рост своих клиентов и продуктов John Deere.

«Эти инвестиции будут направлены на индустриализацию и автоматизацию всего производственного процесса, а также на возможности исследований и разработок в штаб-квартире Kreisel в Райнбахе».

Дженнифер Престон - глобальный директор John Deere Electric Power

Используя накопленный опыт на предприятии в Саране, Kreisel получит доступ к управлению цепочками поставок мирового уровня, производственному инжинирингу, обеспечению качества, координации логистики и передовым решениям по автоматизации. Средства от инвестиций будут в основном направлены на мобильные коммерческие и промышленные решения, а также на подразделение инфраструктуры зарядки Kreisel.

Эти инвестиции последовали за завершением сделки по приобретению контрольного пакета акций компанией John Deere в начале этого года и подчеркивают приверженность John Deere расширению и укреплению позиций Kreisel как международного лидера в области аккумуляторных технологий.

«Мы движемся к будущему с двигателем с нулевым уровнем выбросов и преследуем нашу цель в области устойчивого развития, чтобы к 2026 году продемонстрировать жизнеспособные альтернативные энергетические решения с низким и нулевым выбросом углерода».

Дженнифер Престон - глобальный директор John Deere Electric Power

Текущий глобальный энергетический рынок требует устойчивых и эффективных аккумуляторных решений. Kreisel, при поддержке и обширном опыте John Deere, отвечает на  этот вызов, предоставляя аккумуляторную технологию, которая обеспечивает исключительный срок службы, безопасность и производительность для своих клиентов и заинтересованных сторон.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Foxconn поставит в Огайо автономные электрические тракторы

Электротрактор Fendt e100 выйдет на рынок в 2024 году

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA