John Deere и Nutrien Ag создали совместное решение для аграриев

03.02.2023
373
vk.com-logo
John Deere и Nutrien Ag Solutions объявили о выпуске цифрового решения для точного земледелия
Фото: John Deere
John Deere и Nutrien Ag Solutions объявили о выпуске цифрового решения для точного земледелия

John Deere и Nutrien Ag Solutions объявили о совместном выпуске цифрового решения для связи между операционными центрами обеих компаний. Об этом пишет Хьюго Клавер на страницах одного из европейских агроизданий.

В результате сельхозпроизводители получат совместный доступ к данным своей учетной записи John Deere Operations Center и цифровому хабу Nutrien Ag Solutions, где консультанты Nutrien дадут индивидуальные рекомендации по выращиванию сельскохозяйственных культур.

Новое решение позволит лучше обслуживать производителей за счет оптимизации логистики и беспрепятственной передачи технологий точного земледелия с переменными нормами внесения СЗР, удобрений и семян на сельскохозяйственное оборудование. Интеграция с инструментами логистики Operations Center PRO повысит эффективность беспроводной передачи заданий в кабину агромашин.

Напомним, что Nutrien Ag Solutions® является подразделением Nutrien® Ltd. и крупной мировой сетью по предоставлению услуг консультантов по растениеводству в более чем 1700 филиалах по всему миру. В дальнейшем John Deere и Nutrien Ag Solutions планируют углубить интеграцию и разработать целый ряд совместных цифровых решений для фермеров.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Обычный фермер Игорь Рожнов предостерег владельцев техники John Deere

Фермеры США отстояли право ремонтировать технику John Deere не у «официалов»

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA