John Deere и Kubota представили модернизированные версии сельхозмашин

28.05.2021
326
vk.com-logo
Обновленная машина John Deere XUV835R Gator
Обновленная машина John Deere XUV835R Gator

Компании John Deere и Kubota вывели на рынок обновленные функциональные полноразмерные автомобили формата UTV (utility task vehicle) для ведения сельского хозяйства. Об этом сообщается на официальных сайтах производителей.

Новые сельхозмашины от John Deere

Техника John Deere XUV835R Gator и John Deere 835R HVAC Gator 1 представляет собой двухместные машины с отоплением и кондиционером, оборудованные трехцилиндровым двигателем мощностью 54 л.с. с жидкостным охлаждением, электронным управлением и системой впрыска топлива. 

Мощность передается от двигателя через систему бесступенчатой ​​муфты к коробке передач. Передняя и задняя подвески с двойными А-образными рычагами обеспечивают передвижение по сложной местности.

Новые сельхозмашины от Kubota

Техника Kubota RTV-X1140 и Kubota RTV-X1140 UTV представляет собой автомобили, в которых могут разместиться 2-4 пассажира. Машины оснащены дизельным двигателем с жидкостным охлаждением мощностью 24,8 л.с.

RTV-X1140 имеет простое линейное переключение передач, регулируемую гидравлическую трансмиссию с широким диапазоном крутящего момента и большим маслоохладителем. Передняя и задняя независимая подвеска всех четырех колес обеспечивает движение по бездорожью.

Как отметили в пресс-службе брендов, автомобили призваны выполнять различные технологические операции, не требующие специального оборудования, например, мониторинг полей, наблюдение за ходом сельхозработ и так далее.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

MCS представила уникальную платформу-шасси для полевых квадроциклов

Can-Am разработал новый Traxter PRO для сельского хозяйства

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA