JCB представил погрузчики на выставке ЮГАГРО-2021

24.11.2021
410
vk.com-logo
Погрузчики JCB на выставке ЮГАГРО-2021
Фото: altair-ak.ru
Погрузчики JCB на выставке ЮГАГРО-2021

Погрузчики JCB представлены на Международной сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО-2021», которая проходит в Краснодаре с 23 по 26 ноября. Об этом сообщается на сайте altair-ak.ru.

Одной из главных премьер на «ЮГАГРО» стал телескопический погрузчик JCB 532-70 из обновлённой III серии с увеличенной грузоподъёмностью, новой кабиной Command Plus и пакетом опций «умная гидравлика». 

Эта модель пришла на смену бестселлеру JCB 531-70 и способна поднимать груз весом 3,2 тонны, максимальный вылет стрелы достигает 7 м. Погрузчик JCB 532-70 оснащён 4,4-литровыми JCB EcoMAX мощностью 125 л. с. и новой 4-ступенчатой трансмиссией Powershift с функцией отключения полного привода на перегонах.

Шарнирно-сочленённый погрузчик JCB TM320 с телескопической стрелой воплотил в себе идеи двух самых популярных концептов JCB: производительность фронтального погрузчика и универсальность телескопического. Несколько таких машин уже поставлены в хозяйства и, по отзывам покупателей, каждая единица закрывает объём работ, который раньше выполнялся двумя машинами. Высота подъёма – 5,2 м, вылета стрелы вперёд – 2,9 м.

Сельскохозяйственный «фронтал» JCB 434S – супермашина для заготовки и укладки силоса: колоссальная удельная мощность 17 л. с. на тонну массы позволяет 434S за один раз захватить зелёную массу в объёме 8-9 м3. Также погрузчик может легко обновлять подстилку для животных и перезагружать компост для последующего вывоза, в перевалке продукции растениеводства при складировании, хранении и отгрузке.

Мини-погрузчик JCB 175 с бортовым поворотом позволяет осуществлять обслуживание каждой машины одним человеком – для доступа к гидравлическим узлам погрузчика необходимо только откинуть кабину. Благодаря однобалочной стреле PowerBoom сектор обзора оператора на 60% больше, чем у других мини-погрузчиков.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

CNH Industrial представит новинки сельхозтехники на выставке ЮГАГРО-2021

Trimble представит на ЮГАГРО-2021 ряд новых цифровых продуктов

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA