Jacto показал на ЮГАГРО-2021 флагманский самоходный опрыскиватель Uniport 4530

29.11.2021
786
vk.com-logo
Самоходный опрыскиватель Jacto Uniport 4530 на ЮГАГРО-2021
Фото: ГлавПахарь
Самоходный опрыскиватель Jacto Uniport 4530 на ЮГАГРО-2021

В рамках крупнейшей выставки ЮГАГРО-2021 бразильская компания Jacto продемонстрировала флагманскую модель самоходного опрыскивателя Uniport 4530. Об этом сообщили спецкоры «ГлавПахарь», присутствующие на мероприятии.

Почему самоходный опрыскиватель Uniport 4530 — флагман Jacto?

Техника является лидером продаж бренда Jacto не только в Америке, но и в России. По заверению руководства компании, спрос на опрыскиватели на отечественном рынке в этом году вырос в 2 раза, а к 2023 году планируется увеличить его ровно в 3 раза. При этом наша страна является вторым по величине потребителем продукции Jacto, и это при том, что общий экспорт осуществляется в более чем 110 стран. 

Ряд обновлений и модернизаций позволяют агрегату осуществлять снижение расхода СЗР на 10% и топлива на 35% по сравнению с предыдущим поколением машин. 

Самоходный опрыскиватель Jacto Uniport 4530 в базовой комплектации поставляется с пакетом технологий для точного земледелия, объединяющим такие функции, как подсветка Lightbar GPS, гидравлический автопилот и технологию пофорсуночного контроля, которая сводит к минимуму ошибки в поле и перекрытия в работе.

Основные технические характеристики самоходного опрыскивателя Jacto Uniport 4530

Техника оснащена 42-метровой штангой, которая позволяет достигать производительности около 90 га/ч и работать с низким давлением в шинах, что естественным образом уменьшает переуплотнение почвы и повышает урожайность сельхозкультур.

Сельхозмашина также оснащена инновационной системой рулевого управления Unitrack. Именно данная технология помогает работать с уменьшенным на 35% радиусом поворота, что снижает повреждение растений при маневрировании на 40%. Опрыскиватель отличается пониженным расходом топлива за счет специализированной технологии систем трансмиссии машин семейства Uniport. Это позволяет регулировать мощность, передаваемую самоходному агрегату, в зависимости от рельефа местности. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

AGCO-RM представит на ЮГАГРО новые тракторы Fendt и Valtra

ТОП-12 новых самоходных опрыскивателей на рынке 2021 года

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA