Индустриальный директор Ростеха посетил Концерн Тракторные заводы

28.10.2020
224
vk.com-logo
Индустриальный директор Ростеха высоко оценил работу «Тракторных заводов»
Индустриальный директор Ростеха высоко оценил работу «Тракторных заводов»

Концерн «Тракторные заводы» с деловым визитом посетил индустриальный директор кластера вооружений Госкорпорации Ростех Бекхан Оздоев. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Знакомство с Концерном для директора Госкорпорации началось со вновь созданной музейной выставки, где в архивных фотографиях, документах и экспонатах была подробно представлена история создания и развития Чебоксарского завода промышленных тракторов.

С производственными мощностями, входящих в федеральный перечень стратегических предприятий заводов, Бекхан Ибрагимович лично ознакомился в ходе дальнейшей экскурсии по цехам «Промтрактора» и «Промлита». 

Рассказывая о деятельности компании, генеральный директор Концерна «Тракторные заводы» Андрей Водопьянов отметил, что в условиях сложной эпидемиологической и макроэкономической обстановки руководство холдинга приложило значительные усилия для сохранения устойчивой производственной деятельности. 

Благодаря консолидированной работе с федеральными и региональными органами власти предприняты своевременные и эффективные меры, нацеленные как на поддержание производства, так и на расширение портфеля заказов. Так, Чебоксарский завод промышленных тракторов сумел увеличить объем ежемесячного выпуска продукции и достичь докризисных показателей: за 9 месяцев 2020 года выпущено 322 машины, в том числе 230 промышленных и 92 сельскохозяйственных трактора, что больше, чем за аналогичный период 2019 года на 63 единицы техники. 

Демонстрационный показ бульдозера ЧЕТРА Т 35
Демонстрационный показ бульдозера ЧЕТРА Т 35

Убедиться в качестве выпускаемой Концерном техники Бекхан Оздоев смог во время просмотра знаменитого тракторного шоу, в ходе которого мощные промышленные машины Промтрактора исполнили свои фирменные трюки. Воспользовавшись возможностью, индустриальный директор кластера вооружений Ростеха лично поучаствовал в «тест-драйве» бульдозера ЧЕТРА Т 35.

Как отметил директор Госкорпорации, результаты деятельности предприятий Концерна наглядно свидетельствуют о правильности выбранного курса и принимаемых руководством компании антикризисных мер. Холдинг последовательно развивается по разработанной стратегии и доказывает ее эффективность на деле.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Господдержка позволит Тракторным заводам бросить вызов МТЗ

Денис Мантуров лично протестировал технику Тракторных заводов

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA