Horsch выпустил новую версию сеялки Versa KR

19.10.2021
302
vk.com-logo
Сеялка HORSCH Versa KR
Фото: horsch.com
Сеялка HORSCH Versa KR

Немецкая компания Horsch выпустила новую сеялку Versa KR. Об этом сообщается на сайте производителя.

Напомним, что бренд широко известен в мире, в первую очередь, благодаря своим инновациям и смелым концептуальным технологиям для современного земледелия. Актуальные концепции и идеи позволяют производителю вот уже несколько десятилетий подряд и дальше совершенствовать технику на благо ее пользователей и клиентов. Одной такой новинкой из этой серии стала новая машина для посева Versa KR.

Технические характеристики сеялки Horsch Versa KR

Новая версия сеялки Horsch Versa KR оснащена инновационной электромеханической системой дозирования SmartClip, которая ввиду своей гибкости в отношении закладки технологических колей пользуется большой популярностью в сельхозартелях и МТС, оказывающих услуги. 

У сеялки Versa KR можно регулировать ширину междурядий от 12,5 до 15 см. Для регулирования нормы высева и замены катушки в зависимости от типа семян установлена регулировочная заслонка между бункером и дозатором.

Также в сеялке установлен бункер объемом 900 литров, который может быть увеличен до 1500 литров.

Отметим, что электроника сеялки Versa KR  полностью совместима с ISOBUS Standard. Концепция управления машиной при помощи Touch Terminal с сенсорным экраном позволяет настраивать индивидуальную конфигурацию рабочих зон. Высевающий сошник DuoDisc, разработанный специально для модельного ряда Versa обеспечивает точную и равномерную по глубине заделку семян в любых условиях.

Особенности сеялки Horsch Versa 3 KR

Для Versa 3 KR предлагаются два варианта почвоуплотнителей: зубчатый и с трапециевидными кольцами. Второй вариант может быть диаметром 50 см для тяжелых почв и 60 см для более легких или меняющихся условий, что позволяет клиенту оптимально адаптировать  машину к почвенным условиям конкретного хозяйства. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Horsch модернизировал сеялку Avatar 12.25 SD

Kuhn презентовал новую пневматическую сеялку Venta 320

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA