Horsch проинвестирует свое локализованное предприятие в Липецкой области

15.11.2021
327
vk.com-logo
Завод Хорш в Липецкой области
Фото: ush48.ru
Завод Хорш в Липецкой области

Компания «Horsch Русь», официальное представительство холдинга Horsch в России, инвестирует около 200 тысяч евро в модернизацию предприятия в Чаплыгинском районе. Об этом сообщается на сайте Управления сельского хозяйства Липецкой области.

Следует отметить, что производитель инновативной сельскохозяйственной техники и современных решений в сферах обработки почвы, посева и защиты растений планирует наращивать мощности путем оптимизации производственного процесса и складских площадей.

Благодаря инвестициям на предприятии в Липецкой области будет увеличено количество сварочных постов, установлены консольные краны и большегрузные кран-балки, приобретены погрузчики. Кроме того, модернизируют покрасочную камеру, позволяющую экономить не только время, но и расходные материалы.

Отметим, что в производственном цехе также будет создано 10 новых рабочих мест. По мнению производителя, благодаря инвестициям  производительность  увеличится на 28%. 

В целом до 2023 года «Horsch Русь» планирует инвестировать в производство около 5 млн евро и создать 100 новых рабочих мест.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

John Deere проинвестирует стартап ClearFlame Engine Technologies

Horsch представил обновленный агрегат Focus 3 TD

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA