Horsch представила широкую линейку сельхозтехники на ТатАгроЭкспо-2022

24.02.2022
470
vk.com-logo
Сеялка точного высева HORSCH Maestro 8 DV
Фото: glavpahar.ru
Сеялка точного высева HORSCH Maestro 8 DV

Компания Horsch презентовала в ходе Международной специализированной выставки ТатАгроЭкспо 2022, которая проходит 24-25 февраля в Казани, самые востребованные модели своей сельхозтехники. Посетители крупнейшей экспозиции новейших технологий, сельскохозяйственной техники и оборудования стали зрителями презентации прицепного опрыскивателя Horsch Leeb 12td, катка-измельчителя Cultro 12TC, культиватора Tiger 4MT, сеялки точного высева Maestro 8DV.

Как отметил в ходе общения с корреспондентами «ГлавПахарь» специалист отдела маркетинга HORSCH Maschinen GmbH Мансур Холматов, несмотря на то, что по сравнению с минувшей выставкой, компания сегодня представляет на ТатАгроЭкспо меньше моделей техники, уже от имени Horsch «Русь» принято решение стать постоянным участником подобных презентаций в Татарстане. Главная цель данной презентации остается неизменной стретегией компании, подчеркнул Мансур Холматов. Представляя свои актуальные модели сельхозмашин, привлечь потенциальных клиентов к обсуждению техники Horsch, дабы на основе этого общения планировать усовершенствование и модернизацию. 

Представленная на выставке сельхозтехника будет в первую очередь интересна российским аграриям, считает Мансур Холматов, так как эти модели уже завоевали признание фермеров Восточной Европы. К некоторым машинам уже есть предварительный интерес. В частности, это касается катка-измельчителя Cultro 12TC, отлично зарекомендовавшего себя в обработке стерни на полях сои, рапса и подсолнечника, отметил специалист. Его удобная конструкция и небольшой диаметр режущих катков обеспечивают быструю частоту вращения валов с закрепленными на них ножами для эффективного измельчения органической массы.

Для сложных российских почв отлично подойдет культиватор Tiger 4MT, уверен Мансур Холматов. Эту модель уже прозвали грозным оружием против переуплотненных полей. Потребители характеризуют Tiger 4MT как идеальный агрегат для обработки стерни кукурузы и подсолнечника, полей с полегшими зерновыми и высокостебельными сидератами.

Новая сеялка для точного посева Horsch Maestro 8 DV является универсальным орудием, которое отличается малым тяговым сопротивлением, оснащено современными интеллектуальными системами управления для точного высева и может использоваться при возделывании кукурузы, подсолнечника, сахарной свеклы, сои, рапса и других пропашных культур.

Прицепной опрыскиватель Leeb 12TD, также представленный на ТатАгроЭкспо 2022, уже успел проявить себя в работе на больших площадях. Прицепной агрегат оснащен штангой с рабочей длиной 24, 36 или 45 метров и запатентованной концепцией подвески штанги Leeb BoomControl. Машина самостоятельно в автоматическом режиме координирует и перераспределяет рабочие жидкости между баками, поддерживая грамотную и оптимальную развесовку при работе.

Представленная в эти дни в Казани техника не является последними новинками кампании, отметил Мансур Холматов. И это не случайно. В этом году в ряде российских регионах запланированы масшабные презентации и демо-туры последних релизов от Horsch. Так что, самое интересное российских аграриев ожидает впереди!

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Уважаемые читатели, делитесь с друзьями нашими материалами, ставьте лайки, делитесь своим мнением о прочитанном!

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA